Обращение ко всем горожанам и тур

发布日期:2024-03-12 来源:网络整理 浏览量:
  • Обращение ко всем горожанам и туристам


    Уважаемые горожане и туристы:
    В настоящее время эпидемическая ситуация в Санье подвергается суровым испытаниям для профилактической и противоэпидемической работы. Весь город решительно претворяет в жизнь дух важного выступления Председателя Си Цзиньпина о профилактической и противоэпидемической работе, усиливает различные меры контроля и стремится использовать кратчайшие сроки перекрыть канал скрытого распространения вируса. Под руководством всестороннего исследования и суждений экспертной группы Городской штаб по профилактике и борьбе с эпидемиями принял решение провести региональное тестирование нуклеиновых кислот в центральной части города с 17:00 2 апреля до 24:00 5 апреля.
    Данный противоэпидемический период совпадает с праздником Цинмин. Однако на момент эпидемии продолжают действовать наши меры по временному закрытию закрытых хозяйственных помещений, а также усиливается контроль за закрытыми населенными пунктами и дорожным движением. Мы призываем наших горожан изменить концепцию жертвоприношения и метод подметания жертвоприношений, приостановить деятельность по подметанию жертвоприношений на месте. Мы надеемся, что наши горожане и туристы, начиная с «я», и побуждая семью, друзей, коллег и всех вокруг нас, сделают все возможное, включая:
    Следить за авторитетной информацией. Обратите особое внимание на информацию об эпидемии, опубликованную официальными СМИ, такими как «Sanya Release», и не верьте, не распространяйте и не распространяйте слухи. Лица, которые могут иметь контакт с подтвержденными случаями или бессимптомными инфекциями или которые могли пересечь временные и пространственные траектории, должны как можно скорее явиться в местную деревню (сообщество) или на работу, ждать на месте и сотрудничать с различными службами профилактики и контроля эпидемий. меры.
    Сделать ПЦР тест. Профилактика эпидемий и борьба с ними неотделимы от самопрофилактики и самоконтроля каждого, а также от групповой профилактики и контроля всего общества. Пожалуйста, возьмите на себя инициативу участия в региональном тестировании, подчиняйтесь инструкциям персонала, отправляйтесь в назначенный отбор проб место для отбора проб в упорядоченном порядке и соблюдайте дистанцию в один метр. Не разговаривать, не собираться.
    Усилить самозащиту. Развивайте хорошие гигиенические привычки, носите маски, часто мойте руки, часто проветривайте и поддерживайте личную, семейную и общественную гигиену. Не покидайте город без необходимости, сократите ненужные выезды в город, а также не организуйте и не участвуйте в различных мероприятиях, таких как собрания и сходки, для снижения риска заражения и распространения эпидемии.
    Своевременно обращаться за медицинской помощью. Если у вас есть такие симптомы, как лихорадка, усталость, кашель, диарея и т. д., не паникуйте, наденьте маску и как можно скорее обратитесь в клинику лихорадки назначенной больницы.
    Борьба с эпидемией, бороться за народ и победить народом. Быть на передовой — значит бороться с эпидемией, а оставаться дома — тоже бороться с эпидемией для всех. Давайте работать вместе и помогать друг другу. Просим доверять правительству, доверять нам! Со всеми членами Коммунистической партии, профессиональным медицинским персоналом и энтузиастами-добровольцами город был полностью мобилизован во всех аспектах, отраслях и фронтах для борьбы.
    Мы тщательно организовали поставку необходимых вам жизненных материалов и организовали в городе паритетные торговые точки «овощной корзины» для предоставления услуг бесконтактной дистрибуции, открытия прямых каналов для жизненных материалов и обеспечения стабильной нормальной жизни людей. и упорядоченный. Мы оптимизировали распределение медицинских ресурсов в каждом медицинском учреждении для повседневного лечения и потребностей в лечении, о которых вы заботитесь, а также уточнили информацию об услугах и мерах предосторожности медицинских учреждений для особых пациентов, таких как острые и критические пациенты, беременные женщины, хронические заболевания и гемодиализ. По другим интересующим вас вопросам вы можете позвонить по номеру 12345 или связаться с персоналом в вашем районе Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам гарантию обслуживания.
    Самый теплый апрельский день, ваша привычная жизнь изменилась из-за эпидемии, но каждое понимание, поддержка и сотрудничество с вашей стороны прибавляют сил в работе по профилактике и борьбе с эпидемией. Спасибо всем за вашу поддержку и сотрудничество, особенно тем, кто находится под контролем эпидемии. Давайте возьмемся за руки, чтобы вместе преодолеть трудности, мы твердо верим, что борьба с эпидемией победит! Санья станет еще лучше после эпидемии!


  • 相关新闻:
最新新闻
热门新闻

中国健康世界网 All Rights Reserved 赣ICP备06006962号 邮箱:sheng6665588@gmail.com